
Круглая фара 27W
225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 435
| Размеры | 85мм (ширина) * 95мм (высота) * 20мм (толщина) |
| Материал | Алюминиевый корпус |
| Чип | 3030 |
| Напряжение | 9-32W / 12v@2.25A,24v@1.125A, |
| Температура света | 6000К |
| Люмены | 1836 |

Каталог товаров от Bright-beam – лучший выбор
![]() |
Увеличенная безопасность и видимость: Дополнительные фонари, врезные лед фонари, DRL и противотуманные фары улучшают видимость в различных погодных условиях и времени суток, что способствует безопасности на дороге. |
![]() |
Простая установка и совместимость: крепления и фонари, предоставляются с удобной инструкцией по установке, что делает процесс установки более доступным даже для неопытных владельцев автомобилей. |
![]() |
Улучшенный дизайн и стиль: Задние фонари, мигалки, стробоскопы - могут быть использованы для улучшения внешнего вида автомобиля, делая его более стильным и уникальным. |
![]() |
Продолжительный срок службы: Авто LED лампы имеют более долгий срок службы по сравнению с традиционными лампами, что снижает расходы на замену ламп и обеспечивает более долговременное использование |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Приятные расценки
Мы поддерживаем прямые отношения с большинством производителей, что позволяет нам формировать цены без добавления комиссий посредников. Наша собственная инфраструктура помогает снижать затраты и поддерживать доступные ценовые предложения.
Фабричное качество
Мы тщательно выбираем продукцию только от проверенных и заслуженных производителей, обладающих официальными сертификатами и устоявшимся производством. Кроме того, все товары проходят дополнительную проверку перед отправкой.
Гарантии качества
Сотрудничество с ведущими компаниями из разных уголков мира гарантирует предоставление нашим клиентам продукции высшего качества
Возможность обмена
Мы всегда проводим строгий контроль качества, что подтверждается возможностью обмена или возврата товара в течение 14 дней в соответствии с законодательством.
Простой алгоритм покупки




| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Holder |
| Цвет | Белый |
| Совместимость с моделью | H-2, Hover, Shadow |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Световой поток | 1836 лм |
| Количество светодиодов | 9 шт. |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Цветовая температура | 6500K |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 27 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Цвет свечения | Холодный белый |
- Цена: 225 ₴











