
Линза Bi-Led 3″дюйма 63W X9 Delux Version IV
6 727 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 653
Би-LED линза с диаметром 3″, предназначена для установки вместе с масками для биксеноновых линз диаметром 3″. Имеет цветовую температуру 5500K Обладает улучшенной фокусировкой дальнего света и равномерным распределением света как на ближнем, так и на дальнем свете.
Для системы охлаждения используется алюминиевый радиатор и кулер. Работает при напряжении 12V.
Чип 3570 chip
Мощность ближний -53W
дальнее - 63W
Напряжение DC9-20V
Материал Алюминиевый корпус
Цветовая температура 5500K
Срок службы 30000 часов +
Световой поток ближний 3000 lum
дальний 4000 lum

Каталог товаров от Bright-beam – лучший выбор
![]() |
Увеличенная безопасность и видимость: Дополнительные фонари, врезные лед фонари, DRL и противотуманные фары улучшают видимость в различных погодных условиях и времени суток, что способствует безопасности на дороге. |
![]() |
Простая установка и совместимость: крепления и фонари, предоставляются с удобной инструкцией по установке, что делает процесс установки более доступным даже для неопытных владельцев автомобилей. |
![]() |
Улучшенный дизайн и стиль: Задние фонари, мигалки, стробоскопы - могут быть использованы для улучшения внешнего вида автомобиля, делая его более стильным и уникальным. |
![]() |
Продолжительный срок службы: Авто LED лампы имеют более долгий срок службы по сравнению с традиционными лампами, что снижает расходы на замену ламп и обеспечивает более долговременное использование |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Приятные расценки
Мы поддерживаем прямые отношения с большинством производителей, что позволяет нам формировать цены без добавления комиссий посредников. Наша собственная инфраструктура помогает снижать затраты и поддерживать доступные ценовые предложения.
Фабричное качество
Мы тщательно выбираем продукцию только от проверенных и заслуженных производителей, обладающих официальными сертификатами и устоявшимся производством. Кроме того, все товары проходят дополнительную проверку перед отправкой.
Гарантии качества
Сотрудничество с ведущими компаниями из разных уголков мира гарантирует предоставление нашим клиентам продукции высшего качества
Возможность обмена
Мы всегда проводим строгий контроль качества, что подтверждается возможностью обмена или возврата товара в течение 14 дней в соответствии с законодательством.
Простой алгоритм покупки




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 4000 лм |
| Производитель | Holder |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, W | ближний -53W дальний - 63W |
| Напряжение | DC9-20V |
| Материал | Алюминиевый корпус |
| Гарнтия | 1 год |
| Чип | 3570 chip |
| Тип | Дополнительные фары |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 5500K |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Срок службы ламп | 30000 час |
- Цена: 6 727 ₴/комплект








