Лед балка двухрядная 30см 60W
|
Розмір
|
308*73*53mm
|
|
Кріплення
|
Бокове
|
|
Напруга
|
9-36 DC
|
|
Матеріал корпуса
|
Литий алюмінієвий корпус
|
|
Колірна температура
|
6500k
|
|
Світло
|
Комбіноване дальнє
|
|
Потужність
|
60W
|
|
Гарантія
|
1 рік
|

Каталог товаров от Bright-beam – лучший выбор
![]() |
Увеличенная безопасность и видимость: Дополнительные фонари, врезные лед фонари, DRL и противотуманные фары улучшают видимость в различных погодных условиях и времени суток, что способствует безопасности на дороге. |
![]() |
Простая установка и совместимость: крепления и фонари, предоставляются с удобной инструкцией по установке, что делает процесс установки более доступным даже для неопытных владельцев автомобилей. |
![]() |
Улучшенный дизайн и стиль: Задние фонари, мигалки, стробоскопы - могут быть использованы для улучшения внешнего вида автомобиля, делая его более стильным и уникальным. |
![]() |
Продолжительный срок службы: Авто LED лампы имеют более долгий срок службы по сравнению с традиционными лампами, что снижает расходы на замену ламп и обеспечивает более долговременное использование |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Приятные расценки
Мы поддерживаем прямые отношения с большинством производителей, что позволяет нам формировать цены без добавления комиссий посредников. Наша собственная инфраструктура помогает снижать затраты и поддерживать доступные ценовые предложения.
Фабричное качество
Мы тщательно выбираем продукцию только от проверенных и заслуженных производителей, обладающих официальными сертификатами и устоявшимся производством. Кроме того, все товары проходят дополнительную проверку перед отправкой.
Гарантии качества
Сотрудничество с ведущими компаниями из разных уголков мира гарантирует предоставление нашим клиентам продукции высшего качества
Возможность обмена
Мы всегда проводим строгий контроль качества, что подтверждается возможностью обмена или возврата товара в течение 14 дней в соответствии с законодательством.
Простой алгоритм покупки




| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 30 мм |
| Луч | комбинированный |
| Производитель | Holder |
- Цена: 2 900 ₴





