
Лед фары. Пара. Spot направленый свет. 40W*2
7 200 ₴/пара
- В наличии
- Код: 471
| Размеры | Ш-136мм, В-84мм, Г-85мм |
| Материал | Алюминиевый корпус |
| Чип | 2 x 20W CREE LED |
| Напряжение | 12-24V DC, 2.92A@12V |
| Температура света | 7500К, 3776LM ± 10% |
| Мощность | 80Вт |

Каталог товаров от Bright-beam – лучший выбор
![]() |
Увеличенная безопасность и видимость: Дополнительные фонари, врезные лед фонари, DRL и противотуманные фары улучшают видимость в различных погодных условиях и времени суток, что способствует безопасности на дороге. |
![]() |
Простая установка и совместимость: крепления и фонари, предоставляются с удобной инструкцией по установке, что делает процесс установки более доступным даже для неопытных владельцев автомобилей. |
![]() |
Улучшенный дизайн и стиль: Задние фонари, мигалки, стробоскопы - могут быть использованы для улучшения внешнего вида автомобиля, делая его более стильным и уникальным. |
![]() |
Продолжительный срок службы: Авто LED лампы имеют более долгий срок службы по сравнению с традиционными лампами, что снижает расходы на замену ламп и обеспечивает более долговременное использование |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Приятные расценки
Мы поддерживаем прямые отношения с большинством производителей, что позволяет нам формировать цены без добавления комиссий посредников. Наша собственная инфраструктура помогает снижать затраты и поддерживать доступные ценовые предложения.
Фабричное качество
Мы тщательно выбираем продукцию только от проверенных и заслуженных производителей, обладающих официальными сертификатами и устоявшимся производством. Кроме того, все товары проходят дополнительную проверку перед отправкой.
Гарантии качества
Сотрудничество с ведущими компаниями из разных уголков мира гарантирует предоставление нашим клиентам продукции высшего качества
Возможность обмена
Мы всегда проводим строгий контроль качества, что подтверждается возможностью обмена или возврата товара в течение 14 дней в соответствии с законодательством.
Простой алгоритм покупки




| Основные | |
|---|---|
| Тип | Противотуманные фары |
| Производитель | CREE |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты IP | 68 |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Мощность | 80 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 7500 лм |
| Луч | Направленный |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Источник света | Диоды |
| Цвет линзы | Прозрачный |
| Функция света | С дневными ходовыми огнями (LED), С габаритным светом |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP67, IP68 |
| Напряжение | 10-30V |
| Материал | Алюминиевый корпус |
| Чип | cree |
| Размеры | 165мм (Диаметр) |
- Цена: 7 200 ₴/пара











